InterContinental Century City Chengdu

成都世纪城天堂洲际大饭店

Language:English | 简体中文
Address:88 Century City Boulevard (Shijicheng Lu) Chengdu 610041 China
Booking online
  • 会员8959 Posted Wed, 14 Aug 2019 20:43
    很不错,国庆期间还送了海洋乐园的门票两张,早餐很丰富,宝宝很喜欢早餐那里的鹦鹉,入住退房都没有等待,去环球中心海洋乐园也很方便,不错的体验
  • 会员1691 Posted Mon, 12 Aug 2019 16:59
    定错了,下次一定记得定环球中心洲际,这个是世纪城洲际,游个泳真的有点麻烦,摆渡车也不是每个时间都有,只有自己开车到环球中心,房间没有小朋友的浴袍和拖鞋,其他还好。
  • 爱吃甜食的猫 Posted Sun, 21 Jul 2019 03:38
    差不多一千五定的行政房,酒店离环球中心很近,并且环球中心也有一个洲际,因为自身原因本来要定环球中心的结果定错了,去现定那边已经没房间了,有些小遗憾,因为环球那家洲际是可以免费游泳的,逛商场也方便。这边的酒店是中式的,酒店设施齐全,软装做的很漂亮,洗浴用品全部是欧舒丹的,还送了贴心的德芙巧克力帮助睡眠。退房是我住过最快的酒店。唯一早餐个人觉得很一般。服务态度也很好的,总之很满意,下次一定要提前定环球中心的洲际,感觉那边比这边好太多了
  • 川川 Posted Sat, 06 Jul 2019 04:29
    不错。挺好的。就是价格偏贵。
  • 会员3730 Posted Sat, 29 Jun 2019 20:24
    非常棒的酒店,下次还会选择,
  • 会员5052 Posted Tue, 25 Jun 2019 06:57
    前面有很大一遍 湿地公园 可散步 运动 真方便 距离地铁1.3公里也不太远 。距离乐天百货环球购物中心1.5公里 也不远 只能说是真的很方便
  • 会员5390 Posted Sat, 15 Jun 2019 23:54
    早餐很丰盛,酒店相当专业,距离环球中心很近,床很大,一家三口住无压力。房间可以加床,停车场有点绕,因为大。
  • 会员3730 Posted Fri, 14 Jun 2019 23:33
    非常棒的酒店,亲子和人性化服务做得很好,性价比超高的。
  • 会员6271 Posted Tue, 28 May 2019 23:33
    酒店非常棒,早餐很丰富,周边有更多吃饭的地方可以选择!一楼大堂川西风格的茶楼很有特色!下次值得继续选择!
  • 会员8417 Posted Thu, 16 May 2019 16:40
    不错的酒店,环境,服务都很ok
Previous Next 69 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code